Loung X431 Link الذكي C V2.0 أداة تشخيص أعطال الوحدة الرئيسية ، للخدمة الشاقة ، يمكن FD ، DOIP ، المركبات التجارية ، الشاحنات ، 24V ، 12V ، 47 V ، HD3
$348.00
Description
مقدمة نوع المنتج: هذا (الرابط الذكي) مع كابل: الجهاز فقط + الكابل الرئيسي ، لا يوجد برنامج مضمن!
مركبة الإطلاق الذكية link C: وحدة تشخيص متينة تم تطويرها بواسطة شركة الإطلاق على أساس نظام لينكس ، معالج ثنائي من من ، تخزين 8 جم ، تخزين M ، دقة يدعم BT و wi-fi و USB وطرق الاتصال الأخرى ، ويمكن استخدامه مع سلسلة PRO3S و PRO5.
نظام التشخيص عن بعد من SmartLink هو نظام خدمة قوي تم تطويره حديثًا مخصص لتشخيص المركبات عن بعد والخدمة. في هذا النظام ، يمكن أن يقبل SmartLink B (الأعمال) ، كمزود خدمة SmartLink ، طلبات الإصلاح عن بعد الصادرة عن مستخدمي SmartLink C عبر منصة خدمة SmartLink.
كما أنها تدعم تشخيص أخطاء النظام بالكامل ، مع وظائف مثل قراءة الكود ، وإزالة الكود ، وقراءة تدفق البيانات ، والوظائف الخاصة ، واختبار العمل. تغطي Cummins ، بوش ، فيكي ، شانجشاي ، يوشاي ، شيشاي ، تشاوشاي ، يانغشاي ، كوانشاي وغيرها من البرامج التشخيصية للمحركات ، إنها تدعم الشاحنات والحافلات وآلات البناء والآلات الزراعية والمقطورات ، السفن وأنواع أخرى من برامج المركبات.
99 قائمة البرامج المعتمدة:
X431 ، JCB X431 ، رينو مركبة ثقيلة X431 ، rizar مركبة ثقيلة X431 ، حافلة Zhongtong (حافلة ZHONGTONG) X431 ، إصدار USAFORD ديزل
X431 ، مركبة ثقيلة إيسين
X431 ، Yutong Bus X431 ، Foton Auman X431 ، IRISBUS شاحنة ثقيلة X431 ، Kenworth شاحنة ثقيلة X431 ، hdtata X431 ، VOITH شاحنة ثقيلة
X431 ، شاحنة ثقيلة X431 ، شاحنة ثقيلة JAC X431 ، شاحنة ثقيلة X431 ، شاحنة ثقيلة ستيرلينغ X431 ، محرك دوسان X431 بيركنز
X431 ، شاحنة فولفو للخدمة الشاقة X431 ، شاحنة شحن للخدمة الشاقة X431 ، مركبة تجارية Dongfeng X431 ، شاحنة IWC للخدمة الشاقة
X431 ، شاحنة ثقيلة بيتربلت X431 ، ديوتز
X431 ، محرك الكمون X431 ، SCANIA X431 ، Chaochai X431 ، Xixing مركبة ثقيلة X431 ، WABCO ABS X431 ، ZF
X431 ، ISUZU مركبة للخدمة الشاقة X431 ، FUSO X431 ، Xichai X431 ، AutoSearch X431 ، Case X431 ، KNORR ABS
X431 ، IVECO مركبة ثقيلة X431 ، ASTRA X431 ، Quanchai X431 ، Dachai مركبة ثقيلة X431 ، Steyr X431 ، ميلر
X431 ، خاص بـ Yuchai X431 ، BREMACH ، Dongfeng Yufeng X431 ، سيارة ركاب ذهبية X431 ، غاز طبيعي شديد التحمل X431 ، hd-flexicoil
X431 ، BOSCH X431 ، Hino X431 ، BONLUCK Bus X431 ، Higer Bus X431 ، densoi_ Diesel/Diesel Engine X431 ، Volvo آلات البناء
X431 ، Shangchai X431 ، ERF X431 ، علبة تروس ALLISON X431 ، Ashok Leyland X431 ، DELPHI X431 ، MWM مركبات ثقيلة
X431 ، DAF X431 ، UD Truck/Nissan Diesel X431 ، DETROIT Engine X431 ، Yang Diesel Engine X431 ، King Long Bus X431 ، برنامج مظاهرة للشاحنات الثقيلة
X431 ، FAW Jiefang X431 ، آلات البناء X431 ، MACK المركبات الثقيلة X431 ، hdabs system X431 ، نسخة الديزل ميتسوبيشي
X431 ، معيار السيارة للخدمة الشاقة
X431 ، هيونداي مركبة ثقيلة X431 ، سيترا مركبة ثقيلة X431 ، محرك ديزل WP X431 ، نظام معالجة ما بعد الشاحنات الثقيلة X431 ، ديزل
نيسان X431 ، فحص المركبات التجارية بمفتاح واحد
X431 ، سينوتروك X431 ، شاحنة ثقيلة SITCAR X431 ، حافلة Sunlong (SUNLONG) X431 ، شاحنة ثقيلة Jiangling X431 ، نسخة ديزل تويوتا
X431 ، رجل X431 ، NEOPLAN شاحنة ثقيلة X431 ، Sunwin Bus (SUNWIN) X431 ، شاحنة Caterpillar الثقيلة X431 ، مقطورة شاحنة ثقيلة






Additional information
| Weight | 1.000 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 10 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| Origin | CN (المنشأ) |
| شهادة اختبار خارجي | ce |
| نسخة الأجهزة | latest |
| طول السلعة | 20 |
| شهادة | CE |
| Special Features | واي فاي |
| إصدار البرنامج | latest |
| عرض العنصر | 15 |
| اسم الموديل | SmartLink C V2.0 |
| ارتفاع العنصر | 10 |
| نوع العنصر | محلل المحرك |
| وزن السلعة | 1 |
| الجهد | 12V |
| الإلكتروني | لا |
| نوع المادة | Premium ABS |
| Brand | Launch |
| Productname | SmartLink C V2.0 |
| Product Type | Engine detection tool |
| Quality | A+++Superior |
| Performance | Excellent |
| Color | As shown in the figure |
| Package | A secure hard cardboard box with foam |
| Transport | Aliexpress online Shipping agency |
| After sale service | A+++Good |
| Upgrade | Update Online |
| Languages | Multip languages |
| Function 1 | Compatible with LAUNCH tools, OE tools or any other diagnostic tools |
| Function 2 | SmartLink can be used not only remote diagnosis but also local diagnosis by working with LAUNCH intelligent diagnostics |
| Function 3 | Support more advanced protocols like J2534, DoIP, CAN FD, CAN 2.0, RP1210, D-PDU |
| Function 4 | Publish request and accept offer from Launch Super Remote Diagnosis Reservation Platform |
You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.