3 قطعة 500 مللي أمبير لاسلكي التحكم عن بعد مراقبة أضواء خلفية التوجيه USB شحن مصباح خلفي للدراجة قاد ضوء الدراجة

Description
تحديد:
| منتج | Wireless Remote Control Steering Tail Light |
| بطارية | 500mAh |
| حبات المصباح | قاد |
| شحن وقت | 2 Hours |
| شحن نمط | USB شحن |
| وزن | 118G |
| Remote Size | 55x37mm |
| حجم المنتج | 98x35mm |
| المنتج اللون | أسود |
| كمية | 3PCS |
الحزمة بما في ذلك:
3 × مصابيح خلفية للدراجة
3 × أجهزة التحكم عن بعد
3 × شاحن سطور

You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.