هاتف ذكي مع كاميرا مزدوجة ، سناب دراجون ، الجيل 2 ، الإصدار المتسارع ، ثماني النواة ، ٨ “، من من من الخلف ، من من نوع Hz ، أنا ، أنا ، 50 ميجابكسل ، NFC ، 90 جيجابايت ، 90 جيجا
$388.00
Description

نيورك:
|
جي إس إم/من/من وSIM 2 |
|
|
كدما oy |
|
|
HSDPA/ من ؟ ؟ ؟ ؟ ؟ ؟ ؟ ؟ ؟ |
|
|
CDMA2000 1x |
|
|
LTE |
|
|
SA/NSA |
|
|
HSPA ، ، 5G |




























Additional information
| Weight | 0.700 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 10 × 14 cm |
| اسم العلامة التجارية | HONOR |
| حالة الصنف | Used |
| Touch Screen | نعم |
| الشحن السريع | شحن سوبر |
| منفذ سماعة رأس 3.5 ملم | no |
| نظام التشغيل | Android |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50MP |
| دقة شاشة العرض | فقط * من |
| بكسل الكاميرا الأمامية | 16 ميجا بكسل |
| تصميم | BAR |
| Battery Type | غير قابل للانفصال |
| طاقة الشحن | 100 وات |
| كمية الكاميرا الأمامية | 1 |
| اللغة | english, روسيا, الألمانية, French, إسبانية, POLISH, البرتغالية, ITALIAN, Turkish, Norwegian, كوري, ياباني, العربية |
| حجم الكاميرا الخلفية | 2 |
| عرض الحجم | 6.78 |
| Screen Type | other |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| تكنولوجيا القياسات الحيوية | التعرف على بصمات الأصابع على الشاشة |
| Battery Capacity(mAh) | 5000 |
| نوع واجهة الشحن | TYPE-C |
| الشحن اللاسلكي | no |
| SIM عدد بطاقة | 2 بطاقتين شريحة SIM |
| نسخة البلوتوث | YSE |
| NFC | YES |
| نطاق سعة البطارية | 4500-5999 MAh |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | أنف العجل 8 الجنرال 2 |
| معيار نقل واي فاي القياسية | 802.11n 2.4GHz/5 GHz |
| بنيت في المبرد | YES |
| معدل تحديث الشاشة | 120Hz |
| IP68/IP69K | no |
| نوع بطاقة الذاكرة | غير معتمدة |
| واي فاي | YES |
| الميزات الأخرى | صورة الهاتف, 5G الهاتف المحمول, سريع شحن الهاتف |
| المدمج في GPS | YES |
| الجوال | 3G, 2 غرام, 4G, 5 G |
| فيديو قرار تسجيل | FullHD (1080p) 30 fps, 4K (2160p) 30 fps, 4K (2160p) 60 fps, FullHD (1080p) 60 fps |
| مواد الشاشة | أموليد |
| honor model | Honor 90 GT |
You must be logged in to post a review.










Reviews
There are no reviews yet.