هاتف ذكي إصدار ZTE-Ultra Space ، Axon 40 ، 5G ، UDC ، Snapdragon 8Gen1 ، 50 “، شاشة عرض Hz AMOLED ، شريحة مزدوجة ، 3×64 ، 18GB + 1
$439.00
Description
حامل بديل
Additional information
| Weight | 1.360 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 10 cm |
| اسم العلامة التجارية | ZTE |
| ZTE Model | Axon40Ultra |
| حالة الصنف | New |
| Touch Screen | نعم |
| الشحن السريع | other |
| منفذ سماعة رأس 3.5 ملم | no |
| نظام التشغيل | Android |
| دقة الكاميرا الخلفية | ≈64MP |
| دقة شاشة العرض | فقط * من |
| بكسل الكاميرا الأمامية | 16 ميجا بكسل |
| تصميم | BAR |
| Battery Type | غير قابل للانفصال |
| طاقة الشحن | 80W |
| كمية الكاميرا الأمامية | 1 |
| اللغة | english, روسيا, الألمانية, French, إسبانية, POLISH, البرتغالية, ITALIAN, Turkish, Norwegian, كوري, ياباني, العربية |
| حجم الكاميرا الخلفية | 3 |
| عرض الحجم | 6.8" |
| Screen Type | شاشة منحنية, كامل الشاشة, شاشة مرنة |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| تكنولوجيا القياسات الحيوية | بصمة الاعتراف, التعرف على الوجه |
| Battery Capacity(mAh) | 5000 |
| نوع واجهة الشحن | TYPE-C |
| الشحن اللاسلكي | no |
| SIM عدد بطاقة | 2 بطاقتين شريحة SIM |
| نسخة البلوتوث | YSE |
| NFC | YES |
| نطاق سعة البطارية | 4500-5999 MAh |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | أنف العجل®8 + الجنرال 1 |
| معيار نقل واي فاي القياسية | 802.11ax, 802.11ac, 802.11b/g, 802.11a |
| بنيت في المبرد | YES |
| معدل تحديث الشاشة | 120Hz |
| نوع بطاقة الذاكرة | غير معتمدة |
| واي فاي | YES |
| الميزات الأخرى | صورة الهاتف, 5G الهاتف المحمول, سريع شحن الهاتف |
| شهادة | CE |
| المدمج في GPS | YES |
| الجوال | other, 3G, 2 غرام, 4G, 5 G |
| مواد الشاشة | أموليد |
6 reviews for هاتف ذكي إصدار ZTE-Ultra Space ، Axon 40 ، 5G ، UDC ، Snapdragon 8Gen1 ، 50 “، شاشة عرض Hz AMOLED ، شريحة مزدوجة ، 3×64 ، 18GB + 1
You must be logged in to post a review.











А***ч –
توصيل سريع، هاتف ممتاز، يتم تسليمه خلال 7 أيام.
А***ч –
وصلت إلى منطقة نيزني نوفغورود خلال 8 أيام. معبأة بشكل مثالي، وصلت دون ضرر. تم تثبيت البرامج الثابتة العالمية. الهاتف بارد جدًا على نفقتك الخاصة، والكثير من الذاكرة، ومجموعة رائعة. حافظة السيراميك ممتعة لأنه تم تحقيق التبريد الجيد. لا يلتقط صورة سيئة، ولكن لا توجد نجوم كافية من السماء. الشاشة مجرد قنبلة، خاصة أن الكاميرا مخفية تحت الشاشة أعجبتني. أوصي الهاتف والبائع!
Л***ч –
هاتف جيد، ولكن سيكون من الأفضل أن يكون الإصدار به CN، وسيكون أكثر وظيفية.
В***й –
الانطباع الأول قبيح)) الوزن، تجميع عظيم! ما يصل إلى الضوء الأحمر، التسليم في 7 أيام، النار
Э***й –
كل شيء على ما يرام شكرا لك البائع
A***v –
الذكية جيدة على حساب اللوحة الأمامية (على الرغم من أنه يمكن رؤيتها حتى باللون الرمادي وانخفاض سطوعها)، يرسل هذا البائع برنامجًا عالميًا، لكن البرامج الثابتة الصينية أفضل عدة مرات (مستشعر القاعة الخاص بالحافظة، منفذ الأشعة تحت الحمراء، استقلالية أفضل، مساحة اللعبة، الكاميرا أفضل وأكثر)
تقديرًا لقنوات المنتدى التي تحتوي على 4PDA، في الآونة الأخيرة كانت هناك فرصة للتبديل من البرنامج الثابت العالمي لجهاز typikonft إلى البرنامج الثابت الصيني لجهاز A40U العادي، وهو مدعوم وتحديث فقط، على عكس جهاز typikonft