مونتيسوري تعلم ألعاب تعليمية ساعة رقمية وقت التعلم مطابقة عدة المدرسة الابتدائية مجلس لعبة الوسائل التعليمية للأطفال
$10.60
Description
ألعاب تعليمية تعليمية تعليمية مونتيسوري ساعة رقمية وقت التعلم مجموعة مطابقة المدرسة الابتدائية لوحة لعبة أدوات تعليمية للأطفال
المواصفات:
العنصر: ألعاب الإدراك على مدار الساعة
مواد: خشب + بطاقات
حجم:
مجموعة الوقت A: 30*19*4
اللون: ملون
الجنس: للجنسين طفل-أولاد طفل-بنات
تتضمن الحزمة:
ألعاب ساعة خشبية 1 * ؛ 15 بطاقة ، طباعة مزدوجة الجوانب.














Additional information
| Weight | 0.450 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 24 × 5 cm |
| Item Name | Clock Learning Kit |
| Material | main wood |
| Product Size | 30*19*4cm |
| Packaging | Color box |
| Usage | Time Cognition |
| Feature 2 | Educational toys for girl and boy |
| Feature | Learning Education, Cognition Toys, Children Toys, Matching Game, Time Teaching Aids, Montessori Learning Clocks with Cards, Kindergartner Toy for Game, Interaction Playroom Wall |
| اسم العلامة التجارية | QXLRM |
| رقم النموذج | MGQZF06 |
| موضوع تعبوي | الحيوانات والطبيعة |
| تحذير | Small parts, choking hazard ! Do not for children under 3 years old, u |
| Origin | CN (المنشأ) |
| يوصي العمر | 3-6 سنوات |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.