منظم تخزين سلة مهملات السيارة ، صندوق القمامة ، حامل القمامة لتويوتا كورولا بريوس أوريس تشر لاند كروزر كامري أفالون
$15.67
Description
لتويوتا كورولا أفالون سوبرا ياريس برادو بريوس Rav4 كامري تاكوما أفانزا هايلكس هايلاندر
لتويوتا ياريس كورولا بريوس أوريس شر لاند كروزر RAV4 كامري أفالون أفينسيس سيينا 4 عداء فيرسو فورتشنر فينزا هايلاندر أكوا فيوس ميراي هايلكس
لتويوتا كورولا ياريس ايجو بريوس RAV4 شر كامري أوريس أفينسيس أفالون فيرسو فورتنر 4 رانر سيينا فينزا هايلاندر لاند كروزر أكوا فيوس ميراي






الاسم: تخزين السيارة/سلة المهملات
مواد: جلد الغنم من جلد الغنم
اللون: أحمر/أسود/بني/أصفر
الحجم: * 15*11
الميزة:
1. سهلة التركيب
2. الحفاظ على نظافتها ومرتبها
3. مريحة وعملية
4. ليس من السهل أن تسقط بعد التثبيت
5. اجعل سيارتك تبدو أكثر فخامة
Additional information
| Weight | 0.375 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 11 × 15 cm |
| Name | Vehicle storage/trash can |
| Material | Sheepskin suede |
| Color | Red/Black/Brown/Yellow |
| Size | 17.5*15*11cm |
| اسم العلامة التجارية | TOYOTA |
| المادة | الكربون الألياف |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| تنسيب الملصق | الملاحة |
| Origin | CN (المنشأ) |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.