ملعقة سيليكون غير لاصقة للطبخ ، مجرفة بيتزا واسعة ، أواني ملونة لبيض لحم البقر ، أدوات مكشطة المطبخ
$2.59
Description
ملعقة سيليكون أواني الطبخ مكشطة المطبخ لحم البقر البيض أدوات الطبخ البيتزا واسعة مجرفة غير لاصقة ملعقة ملونة
الوصف:
مواد: هلام السيليكا من الدرجة الغذائية
المواصفات: 8 ألوان متوفرة
الحجم: ، × 12 *
وزن المنتج: 78 جم
نطاق التطبيق: البيض المقلي ، الكعك ، إلخ
المواصفات:
1. تصميم مجرفة موسع ، عكسي سهل ، طعام أكثر اكتمالاً ، ليس من السهل أن يتلف.
2. التصميم العلمي ، تناسب شكل اليد ، تشعر بالراحة واستخدامها بسلاسة.
3. تصميم ثقب معلق ، تخزين مريح وتوفير المساحة.
4. إنها مصنوعة من هلام السيليكا من الدرجة الغذائية ، آمنة وصحية وخالية من التلوث.
الحزمة تشمل:
1 * ملعقة سيليكون
Additional information
| Weight | 0.077 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 14 × 4 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| Origin | CN (المنشأ) |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| اكتب | أواني |
| شهادة | CIQ |
| المادة | SILICONE |
| نوع الأواني | كاشطات |
| Feature | صديقة للبيئة |
| Prodcut Item | Cake Baking Spatula |
| Stock | Sufficient |
| Feature F | Fried Egg Pancake |
| Type C | Cooking Tools Fried Egg Pancake |
| Feature 2 1 | Hanging Hole For Storage |
| Size | Approx. 25.5x12x1.4cm. |
| Nmae | Silicone Spatula |
| Material | food grade silica gel |
| Heat | 230 degrees centigrade |
| weight | 78g |
| Type B | Cooking Tools |
| Feature B | Silicone Spatula Food Grade |
| Features1 | Non-stick and odorless design |
| 01 1 | Cooking Tools One-piece All-inclusive Silicone Silicone Spatula |
| 01 2 | Kitchenware Fried Egg Pancake |
| 01 3 | Kitchen Scraper Food Grade |
| 01 4 | Cooking Utensils Beef Meat Egg Pizza Cooking |
| 01 5 | Silicone Spatula Wide Mouth |
| 01 6 | Beef Meat Egg Pizza Cooking |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.