مصباح متدلي على شكل فراشة ، ثريا سقف أكريليك ، مصباح معلق بخط طويل ، غرفة معيشة ، ديكور قاعة غرفة النوم ، درج
$147.64
Description
المكان: صالون ، دراسة ، غرفة نوم رئيسية ، غرف نوم أخرى ، قاعة فندق ، تقنيات غرف فندق: عدد مطلي من مصادر الإضاءة: 6 تشطيب: ضمان حديد: 2 نوع قاعدي: إسفين المنشأ: نوع التثبيت في الصين القارية: نمط قلادة الحبل: النمط الحديث هو المصابيح المضمنة: نعم نوع العنصر: أضواء معلقة مصدر الضوء: شهادات مصابيح ليد: CCC ، ce ، CQC ، EMC ، FCC ، GS ، مصدر طاقة LVD ، pse ، ROHS ، SAA ، UL ، EAC: تيار متردد قابل للتعتيم: لا توجد منطقة إضاءة: 15-30 متر مربع نوع التبديل: مفتاح مقبض ، جهاز تحكم عن بعد ، مفتاح تشغيل/إيقاف المواد: Acryl Voltage: 1500 V


















Additional information
| Weight | 8.000 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 45 × 45 cm |
| اسم العلامة التجارية | wushiyu |
| هي مصابيح مشمولة | نعم |
| Origin | CN (المنشأ) |
| شهادة | CCC, ce, CQC, EMC, FCC, GS, LVD, pse, ROHS, SAA, UL, EAC |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| طريقة التثبيت | مكتفية ذاتيًا |
| المكان | Parlor, دراسة, غرفة نوم رئيسية, غرف نوم أخرى, قاعة الفندق, غرفة فندق |
| نوع التثبيت | إضاءة على شكل قلادة |
| نوع البند | قلادة أضواء |
| الضمان | 2 |
| عدد مصادر الضوء | 6 |
| منطقة الإضاءة | 15-30 متر مربع |
| هو عاكس الضوء | لا |
| نوع المفتاح | مقبض, جهاز تحكم عن بعد, المس مفتاح التشغيل / الإيقاف |
| المادة | Acryl |
| التقنيات | مطلي |
| Power Source | AC |
| Base Type | Wedge |
| Finish | iron |
| الجهد | 220V |
| رقم النموذج | JK-X1-01 |
| مصدر الضوء | لمبات LED |
| نمط | حديث |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.