مصابيح للأسفل دائرية بسيطة لغرفة المعيشة ، ضوء الشرفة النحاسي ، مصباح سقف الممر ، مصابيح LED حديثة لمدخل الغرفة
$18.76
Description
Additional information
| Weight | 0.500 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 11 cm |
| اسم العلامة التجارية | ZYZAO |
| طريقة التثبيت | مكتفية ذاتيًا |
| هي مصابيح مشمولة | نعم |
| Origin | CN (المنشأ) |
| شهادة | CCC, ce, UL, UL, CE, CCC |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| هو الجهاز الذكي | no |
| Base Type | لا شيء |
| Body Material | النحاس, المشغولات الحديدية + الاكريليك |
| Finish | أيا |
| التقنيات | مزورة |
| المادة | النحاس |
| رقم النموذج | LS00245 |
| نوع البند | أضواء السقف |
| الضمان | 3 years |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| منطقة الإضاءة | 1-3 متر مربع |
| Power Source | AC |
| هو عاكس الضوء | لا |
| نوع المفتاح | لا شيء |
| مصدر الضوء | لمبات LED |
| نمط | حديث |
| Usage | الإضاءة اليومية |
| نمط التثبيت | المركبة السطح |
| الاستخدام | غرفة الطعام, سرير الغرفة, بهو, دراسة |
| الجهد | 90-260V |
| اللون | WHITE |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.