مصباح سقف LED حديث بسيط مع جهاز تحكم عن بعد ، 7 حلقات ، حامل دافق ، غرفة نوم ، غرفة معيشة ، أسود ، أبيض
$86.37
Description
الوصف:
حجم الثريا 】: طول الثريا: ، بوصة ؛ العرض: ، بوصة ؛ الارتفاع: 3 بوصات. القوة الكهربائية: ew W. التصميم الرفيع للغاية مثالي للديكور الداخلي مع ارتفاع سقف محدود. تبلغ مساحة التشعيع حوالي 20-35 متر مربع.
【 التصميم الحديث والتطبيق الواسع 】: هناك 4 أحجام مختلفة من الدوائر والتصاميم ثلاثية الأبعاد ، وشكلها الهندسي أكثر اكتمالا من مصابيح السقف المسطحة الأخرى. هذا التصميم البسيط والأنيق يجعله مناسبًا جدًا للديكور المنزلي والتجاري. إنه خيار مثالي لغرفة المعيشة وغرفة الطعام وغرفة النوم والمطبخ والبار والمكتب وما إلى ذلك.
توفير الطاقة 】: باستخدام رقائق ليد عالية الطاقة لتضمين مصباح السقف ، فإنه يمكن توفير الطاقة مقارنة بمصابيح الهالوجين وانخفاض تكلفة الكهرباء. تتجاوز مدة الخدمة + ساعات ، مما يلغي الحاجة إلى استبدال المصابيح ذات السقف العالي.
【 سهل التركيب 】: رقاقة ليد مدمجة ، لا حاجة للمصابيح المتوهجة. يمكن تثبيت الإنارة المثبتة على الصمام بسهولة في بضع خطوات (يتم توفير تعليمات التجميع).
المواصفات:
الطاقة: مكعب W
منطقة التطبيق: 20-35 ㎡
الجهد الكهربي: من ؟
درجة حرارة اللون: our-K
أعتم الضوء: LED قابل للتعديل ( من من ومن ثم درجة حرارة قابلة للتعديل (من ومن ومن ومن ومن ومن ومن ومن ومن ومن ثم).
أدى الأداء العالي.
سيحافظ المصباح على خرج الضوء الأولي أو أكثر تحت عمر التصنيف.
سهل التركيب. رقاقة LED مدمجة.
خدمة الحياة: + ساعات.
فائق السطوع:
يوفر عاكس الضوء البلاستيكي عالي الجودة وحبات مصباح LED عالية الجودة وتصميم السائق الخلفي LED أفضل مسافة من غطاء المصباح إلى حبات مصباح LED. يتميز عاكس الضوء المضاد للوهج بأفضل نفاذية للضوء.
ملاحظات:
نوصي بالتركيب الاحترافي.
عند تركيب المصباح وتنظيفه ، يجب قطع الطاقة.
Additional information
| Weight | 0.200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| طريقة التثبيت | مكتفية ذاتيًا |
| هي مصابيح مشمولة | لا |
| Origin | CN (المنشأ), Mainland China |
| شهادة | NONE |
| نوع البند | أضواء السقف |
| Is Smart Device | no |
| Usage | Daily Lighting |
| Is Dimmable | Yes |
| Lighting Area | 15-30square meters |
| Application | Dining Room, Bed Room, Foyer, Study |
| Switch Type | Remote Control |
| Number of light sources | 7 |
| Material | Aluminum |
| Style | Modern Style |
| Install Style | Surface mounted |
| Body Material | Aluminum, Ironware + Acrylic |
| Voltage | 110V |
| Power Source | AC |
| Light Source | Energy Saving |
| Item Type | Ceiling Lights |
You must be logged in to post a review.










Reviews
There are no reviews yet.