R91A 3W جهاز إرسال الفيديو 5.8 جيجا هرتز 3 واط نقل الصور عالية الوضوح
$66.10
Description
الميزات:
اوتدي
3 واط نقل الصور: مع إخراج عالي الطاقة من 3 واط ، فإنه يوفر قدرات قوية لنقل الصور ويحقق تجربة ثابتة FPVs (منظور الشخص الأول).
اختيار قنوات متعددة: يدعم اختيار 48 قناة ، مما يوفر مقاومة أفضل وإعدادات نقل صور أكثر مرونة.
يدعم ضبط القدرة متعدد المستويات ضبط القدرة بمقدار 25: ، و ، و روض mw ، ويمكن تعديله بمرونة وفقًا للاحتياجات.
إرسال صور عالية: باستخدام تردد GHz ، وتوفير نقل صور عالي الجودة ، وعرض صور في الوقت الفعلي لرحلات الطائرة ، وتحسين تجربة الطيران.
تغطية قوية: مع خرج طاقة عالي وتعديلات طاقة متعددة ، فإنه يوسع التغطية ويوفر إرسال الصور عبر مسافات أطول.
مكافحة الأداء: اعتماد تكنولوجيا معالجة الإشارات المتقدمة ، وتوفير تأثيرات نقل الصور أكثر استقرارًا ووضوحًا ، وتقليل تأثير التأثيرات الخارجية
المواصفات:
مواد: معدن + بلاستيك
الحجم: تقريبا 37.7×36.1×1 1/1.48×1.42×0.43in
تردد 48CH: (a.b.f.r.l; E.mhz-137 MHz) ؛
القدرة: 3 واط (25 ميغاواط/ميغاواط/ميغاواط/ميغاواط/ميغاواط قابلة للتعديل) ؛
الإدخال ، دعم إدخال بطارية 2-8S
موصل الهوائي: MMCX
طريقة تبديد الحرارة: بالوعة الحرارة من سبائك الألومنيوم والمروحة
الوزن: 16 جم
تتضمن الحزمة:
مجموعة واحدة 3 وات + Ghz
ملاحظة:
بسبب مشاكل تأثيرات الإضاءة والزوايا ، سيكون هناك بعض التحمل في المنتج ، يرجى فهم.
يرجى السماح بخطأ 0-1 بسبب القياس اليدوي.





Additional information
| Weight | 0.056 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 2 cm |
| المنتج الأبعاد | 1.48×1.42×0.43in |
| اسم العلامة التجارية | VGDHBTER |
| شهادة | NONE |
| نوع ملحقات الطائرات بدون طيار | نظام نقل البيانات |
| Fps | as shown |
| Package | نعم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل (° c) | – |
| حجم | – |
| Origin | CN (المنشأ) |
| weight | 26g |
| رقم النموذج | R91A13AC805010 |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| الارسال الطاقة (EIRP) | 3W |
| وردر الكمون (نهاية إلى نهاية) | – |
| تنسيق الفيديو | – |
| الدقة | as shown |
| ماكس. بعد انتقال | as shown |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.