BINBOND-ساعة كوارتز مقاومة للماء للرجال ، مضيئة ، مؤشرات متعددة ، توقيت ، كاجوال ، عمل
$11.69
Description
Additional information
| Weight | 0.125 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 11 × 3 cm |
| اسم العلامة التجارية | BINBOND |
| نوع مادة التردد | STAINLESS STEEL |
| طول التردد | 26 |
| نمط | الموضة وعادية |
| نوع المشبك | مشبك قابل للطي مع امان |
| Origin | CN (المنشأ) |
| الحركة | QUARTZ |
| عمق مقاومة الماء | 3bar |
| مواد الحالة | سبائك |
| حالة السمك | 14 |
| Boxes & Cases Material | بدون حزمة |
| رقم النموذج | W655 |
| عرض النطاق | 24 |
| خاصية | مقاومة للصدمات, Luminous, تاريخ تلقائي, التقويم الكامل, مقاوم للمياه, السباحة, luminous hands |
| قطر الاتصال | 48 |
| شهادة | CE |
| شكل القرص | ROUND |
| نوع مادة نافذة الاتصال | كريستال الياقوت |
| نوع البند | ساعات كوارتز |
| Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.