85WA ثلاثية الأبعاد نماذج أعضاء جسم الإنسان 8 قطعة أدوات تعليمية للأطفال من مونتيسوري مدرسة الطب الجذع البشري التعليم فئة
$4.76
Description
الميزات:
اوتدي
مواد عالية الجودة: مصنوعة من البلاستيك عالي الجودة ، مواد غير سامة وصديقة للبيغ ، وهي متينة ، ناعمة ومحاكاة الملمس ، مقاومة للعفن بدون تلاشي أو تشوه.
نموذج محاكاة لعبة تمثال: مجموعة نموذج التدريس مع لون ومظهر واقعيين ، تحتوي على الكبد والمعدة والقلب والرئة والمخ في إجمالي 8 قطع ، خاصة لهواة الهوايات والغرض التعليمي ، نسيج الجلد الواقعي للغاية يجعل اللعبة أكثر جاذبية مناسبة للأطفال التعلم المبكر لجسم الإنسان.
لعبة محاكاة نموذج جسم الإنسان: نماذج جسم الإنسان الواقعية مع أجهزة التشريح ، وحجم محمول ، وشعبية لتعلم الأطفال ، ومناسبة للعلوم ، وفصول البيولوجيا ، والفصول التعليمية المبكرة.
تطبيق واسع النطاق: هذا النموذج مناسب للفصول الدراسية والمكاتب وديكورات المنزل ودور الأطفال في ألعاب اللعب ، وهو أيضًا اختيار جيد لأدوات التدريس.
للهدايا المثالية: خيار رائع للأطفال والكبار كهدية عيد ميلاد ، هدية عيد الميلاد ، هدية يوم متحرك مناسبة للأطفال والعائلة والزملاء والأصدقاء وجامعي الهوايات والأطباء.
المواصفات:
بعد المنتج: تقريبا. 4-6 بوصة
مواد: بلاستيك
الوزن الصافي: تقريبًا. Ay g/lbs
تتضمن الحزمة:
مجموعة واحدة من أجهزة تشريح نموذج جسم الإنسان (8 قطع)
ملاحظة:
يرجى السماح بأخطاء 1-2 بسبب القياس اليدوي.
بسبب الاختلاف بين الشاشات المختلفة ، قد لا تعكس الصورة اللون الفعلي للمنتج.





Additional information
| Weight | 0.145 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| Origin | CN (المنشأ) |
| يوصي العمر | 3-6 سنوات |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| شهادة | CCC, الصين معتمدة (3C) |
| رقم النموذج | 85WA5CC1401750 |
| موضوع تعبوي | الحيوانات والطبيعة |
| Material | Plastic |
| Product Dimension | approx. 4-6cm/1.57 x 2.36 inch |
| quantity | 1 Set/8pcs |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.