2024 جديد العسكرية في الهواء الطلق ساعة ذكية للرجال 600 mAh بطارية مقاوم للماء اللياقة البدنية الدم الأكسجين بلوتوث دعوة Smartwatch ل شاومي
$21.62
Description
معلمة:
شاشة عرض: oundy-inch IPS عرض
الدقة: ، * من
لمس: شاشة كاملة تعمل باللمس
درجة مقاومة للماء: IP68
بلوتوث: BLE5.0
اسم التطبيق: FitCloudPro
البطارية: ma
متوافق مع أنظمة الهواتف الذكية: Android or IOS or ory أو الأنظمة المذكورة أعلاه التي تدعم البلوتوث
وظيفة:
الرياضة ، السجلات الرياضية ، الطقس ، المعلومات ، النساء ، الشريط الجانبي الموسيقي ، ساعة التوقيت ، الموقت ، المنبه ، رمز الدفع ، بطاقة العمل ، التقويم ، الآلة الحاسبة ، العثور على الهاتف المحمول ، الكاميرا ، اتصال مكالمات بلوتوث ، الإدارة الصحية (مراقبة التمارين الرياضية ، مراقبة النوم ، كشف معدل ضربات القلب ، كشف ضغط الدم ، تمرين التنفس) ، وضع التمرين ، المكالمات (الاتصال الهاتفي ، جهات الاتصال المستخدمة بشكل متكرر ، سجل المكالمات ، مساعد الصوت) ، تمارين WeChat ، تذكير الرسائل والمكالمات (“الهاتف ، الرسائل القصيرة ، WeChat ، QQ ، واتساب ، خط ، الفيسبوك ، الفيسبوك رسول ، كاوكاو ، تويتر ، سكايب) ، ترقية البرامج الثابتة ، المدمج في وجوه الساعة (6 وجوه ساعة مدمجة ، تدعم وجوه الساعة المخصصة ، وتدعم تنزيلات ساعة الوجه)
اللغة:
لغة المشاهدة: الصينية المبسطة ، الإنجليزية ، الألمانية ، الروسية ، الإسبانية ، البرتغالية ، الفرنسية ، اليابانية ، العربية ، الهولندية ، الإيطالية ، التشيكية ، اليونانية ، العبرية ، الإندونيسية ، الماليزية ، البولندية الإنجليزية ، التايلاندية ، الفيتنامية ، الفنلندية ، الرومانية ، التركية ، الكرواتية
لغة التطبيق: الصينية المبسطة ، الإنجليزية ، الألمانية ، الروسية ، الإسبانية ، البرتغالية ، الفرنسية ، اليابانية ، العربية ، الهولندية ، الإيطالية ، التشيكية ، اليونانية ، العبرية ، الإندونيسية ، الماليزية ، البولندية ، التايلاندية ، الفيتنامية, الفنلندية, الرومانية, التركية, الكرواتية
قائمة التعبئة:
ساعة ذكية * 1
دليل التعليمات * 1
شاحن * 1
الصندوق الأصلي * 1
Additional information
| Weight | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 7 × 4 cm |
| اسم العلامة التجارية | SUNKTA |
| مواد الحالة | سبائك |
| Display Type | شاشة تعمل باللمس |
| عمق مقاومة الماء | 3bar |
| نمط | الموضة وعادية |
| Origin | CN (المنشأ) |
| نوع مادة التردد | سيليكون |
| طول التردد | 26 |
| الحركة | رقمي |
| نوع المشبك | NONE |
| شكل القرص | Rectangle |
| نوع مادة نافذة الاتصال | الزجاج |
| رقم النموذج | BWHT29 |
| نوع البند | ساعات المعصم الرقمية |
| شهادة | CE |
| Boxes & Cases Material | الورق |
| عرض النطاق | 22 |
| Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.