وحدة تحكم محمولة للأطفال والكبار X12 Plus ، ألعاب ، شاشة عالية الدقة ، وحدة تحكم لألعاب الفيديو الرجعية ، مخرج تلفزيون داعم ،
$39.20
Description
انتباه عملاء الولايات المتحدة:
عند تحديد “الشحن من الولايات المتحدة” ، لن توفر العناوين التالية خدمة التوصيل: Hawaii ، ألاسكا ، بويرتو ريكو ، غوم ، APO ، DPO ، FPO، وما إلى ذلك. نوصيك باختيار “الشحن من الصين”. شكرا لك!!!
Clientes de España atención:
Cuando selecciona “Enviar desde España”, el servicio de entrega no está disponible en los siguientes códigos postales:
من
من
Se recomienda que elija “Enviar desde China”. & iexcl;Gracias! ! !
|
X12 Plus وحدة تحكم لألعاب الفيديو الرجعية ، ألعاب بشاشة عالية الدقة ، مشغل ألعاب فيديو كلاسيكي يدعم إخراج التلفزيون ، هدية للأطفال البالغين المواصفات: ملاحظة: 1 X Cأونسول |
Additional information
| Weight | 0.490 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 14 × 5 cm |
| اسم العلامة التجارية | ALLOYSEED |
| دعم اللغة | english |
| الفئة | يده لعبة اللاعبين |
| ألعاب وشملت | 10000 |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| دقة الشاشة | 800×480 |
| حجم الشاشة | 7.0" |
| ألعاب نوع | for NES, GBA, GBC, BIN, GB |
| Package | نعم |
| المادة | البلاستيك |
| شهادة | NONE |
| عرض اللون | نعم |
| Handheld Game Console | Retro Video Game Console |
| Classic Video Game Player | Mini Video Game Machine |
| Portable Game Console | Handheld Game Players |
| Model | X12 PLUS |
| Color | Blue & Red |
| Memory | built-in 16G expandable |
| Product size | 25x11x2cm/9.84×4.33×0.79in |
| Built-in games | 10000+ |
| Download method | USB port connected to computer to download |
| Whether to support progress saving | yes |
| Built-in battery capacity | 2500mAh |
| Charging | USB charging |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.