وحدة تبديل بمستشعر إضاءة ذكي ، لوحة مستشعر إضاءة ، إضاءة ليلية ليد ، 3 فولت ، ألعاب سيارة روبوت تصنعها بنفسك للأطفال
$1.54
Description
وحدة تبديل مستشعر إضاءة ذكية لوحة مستشعر إضاءة ليد ليلية 3 فولت DIY RC روبوت سيارة ألعاب إنتاج
يرجى اختيار الإصدار الذي تطلبه ، لوحة المستشعر فقط (لا تتضمن علبة طاقة ليد و 5 فولت) أو مجموعة التجميع (لوحة المستشعر + علبة طاقة ليد + 5 فولت)
الميزة:
ملاحظة: يمكن لهذه الوحدة اكتشاف السطوع وكثافة الضوء للبيئة المحيطة ، ثم تشغيل الدائرة لإنشاء نماذج الدوائر الإلكترونية مثل مصابيح التحكم في الإضاءة. يمكن توصيله بمصدر طاقة 3 فولت ، يمكن التحكم فقط في حبات مصباح LED ، لا يمكن التحكم في الملحقات الأخرى مثل المحرك.
ضوء الليل التحكم في الضوء ، لا يلمع أثناء النهار ، في الليل عندما يكون الضوء خافت ، تضيء مصابيح led تلقائيًا (يمكن توصيل وحدات التتابع لجعل مفتاح التحكم في الإضاءة للتحكم في الأجهزة الأخرى.)
المعلمات:
الطول: 38
عرض: ay ay
الارتفاع: 13
الجهد االكهربى: DC 3V
الاستخدام: يحدد كلا طرفي الوحدة نهاية مصدر الطاقة ونهاية الاتصال LED التي يمكن التحكم فيها.
تم وضع علامة على نهاية إمداد الطاقة بأعمدة موجبة وسالبة ، ويتم توصيل نهاية اتصال LED ، “+ ” بالساق الطويلة ، و “-” متصل بالساق القصيرة التي يقودها.
نصائح: منفذ الأسلاك هو خط الضغط اللولبي ، تحتاج إلى شراء مفك البراغي فيليبس صغير. (البند غير مشمول)
حزمة Inckuded:
1 × وحدة التحكم في الضوء التبديل
لوحة استشعار الكلور فقط:






Additional information
| Weight | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 2 × 2 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| هو الكهربائية | بدون بطارية |
| Origin | CN (المنشأ) |
| المادة | مادة مركبة |
| يوصي العمر | 14 + y |
| قطع الغيار & الإكسسوارات التحكم عن بعد | موصلات/الأسلاك |
| الحجم | 38*13.5*13mm |
| لنوع السيارة | Cars |
| لوازم الأداة | فئة مجمعة |
| رقم النموذج | F29235 |
| سمات الدفع الرباعي | التجميع |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.





Reviews
There are no reviews yet.