هاتف Xiaomi-Mi 11 Lite الذكي ، هواتف محمولة ، 5G ، AMOLED ، Snapdragon G ، شاشة كاملة 64 ميجابكسل ، 90 هرتز
$139.21
Description
ملاحظة الشراء:
الهاتف المحمول هو نسخة صينية من البرامج الثابتة العالمية للوميض ، لذلك لا يمكن استخدام وظائف NFC و Google Pay. يرجى ملاحظة عند الشراء
مي 11 لايت 5G
كوالكوم® سناب دراجون™صقل الريش-تصميم وزن الريش


قبضة خفيفة الوزن للغاية ومريحة للغاية












المواصفات
-
طاقة الشحن
33 وات
شاشة تعمل باللمس
نعم
-
كمية الكاميرا الخلفية
3
الشحن اللاسلكي
لا
-
نفك
نعم
تكنولوجيا البيومترية
لا
-
نوع واجهة الشحن
أخرى
كمية الكاميرا الأمامية
لا شيء
-
بمنفذ سماعة رأس
لا
شحن سريع
أخرى
-
نوع الشاشة
أخرى
بكسل الكاميرا الخلفية
≈ 64 ميجابكسل
-
بكسل الكاميرا الأمامية
أخرى
سعة البطارية (ماه)
4250
-
نموذج وحدة المعالجة المركزية
أخرى
نوع البطارية
غير قابل للفصل
-
دقة العرض
أخرى
كمية بطاقة SIM
2 شريحة SIM
-
اللغة
الإنجليزية, الروسية, الألمانية, الفرنسية, الإسبانية, البولندية, البرتغالية, الإيطالية, التركية, النرويجية, الكورية, اليابانية, العربية
حجم الشاشة
أخرى
-
خلوي
أخرى
نظام تشغيل
أخرى
-
حالة السلعة
مستعمل
التصميم
قضيب
-
اسم العلامة التجارية
شاومى
الأصل
الصين القارية
-
شهادة
CE
Additional information
| Weight | 0.504 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 13 × 10 cm |
| اسم العلامة التجارية | XIAOMI |
| موديل Xiaomi | mi 11 lite |
| حالة الصنف | Used |
| Touch Screen | نعم |
| الشحن السريع | other |
| منفذ سماعة رأس 3.5 ملم | YES |
| نظام التشغيل | Android |
| دقة الكاميرا الخلفية | 8MP, 5mp, ≈64MP |
| دقة شاشة العرض | 2040×1080 |
| بكسل الكاميرا الأمامية | 21MP |
| تصميم | Flip |
| Battery Type | غير قابل للانفصال |
| طاقة الشحن | 33W |
| كمية الكاميرا الأمامية | 1 |
| اللغة | english, روسيا, الألمانية, French, إسبانية, POLISH, البرتغالية, ITALIAN, Turkish, Norwegian, كوري, ياباني, العربية |
| حجم الكاميرا الخلفية | 3 |
| عرض الحجم | 6.55 |
| Screen Type | كامل الشاشة |
| Origin | CN (المنشأ) |
| تكنولوجيا القياسات الحيوية | بصمة الاعتراف |
| Battery Capacity(mAh) | 4250 |
| نوع واجهة الشحن | TYPE-C |
| الشحن اللاسلكي | no |
| SIM عدد بطاقة | 2 بطاقتين شريحة SIM |
| Choice | yes |
2 reviews for هاتف Xiaomi-Mi 11 Lite الذكي ، هواتف محمولة ، 5G ، AMOLED ، Snapdragon G ، شاشة كاملة 64 ميجابكسل ، 90 هرتز
You must be logged in to post a review.






![[العرض الأول في العالم] CUBOT MAX 5، هاتف ذكي يعمل بنظام Android 5G، الأبعاد 8200، شاشة كبيرة 6.95 بوصة 144 هرتز، 24+256 جيجابايت، هاتف ألعاب، أضف إلى عربة التسوق 1](/wp-content/uploads/2024/07/3653785078-265x331.webp)


i***r –
تسليم سريع.
معبأة بشكل جيد للغاية.
سعيد بالهاتف
تجربة +++
R***a –
الجودة مذهلة، جهاز جيد.