هاتف Honor-Magic 6 5G المحمول ، Android 14 ، Snapdragon 8 Gen ، 3 Octa Core ، 47 W mAh ، 66W ، 50mp الكاميرات الخلفية ، NFC ، الأصلي
$619.00
Description
سحر الشرف 6هو النسخة الصينية ، ودعم متعدد اللغات وتحديث أوتا ،يدعم متجر Google Play ، ولا يمكن حذف بعض التطبيقات الصينية 。
سلسلة الشرف Magic6 عبارة عن هاتف محمول تم إصداره على جانوري 11 من قبل ، ويضم وحدة تصوير جديدة على شكل وسادة ، كاميرا عين النسر ، بطارية بحيرة تشينغهاي من الجيل الثاني ، رقاقة تعزيز RF ذاتية التطوير chip chonor C1 + ، شاشة حماية العين LTPO منخفضة الطاقة ، معالج Snapdragon 8 Gen3 الرائد ، نظام MagicOS وغيرها من المزايا.
في 17 مايو ، أعلنت شركة هونر 8.0.0.0.136 تحديث إصدار MagicOS للهواتف الذكية من سلسلة Magic6 ، مع حجم حزمة تثبيت يبلغ 1 جيجابايت تقريبًا. أهم ما يميز هذا التحديث هو إضافة دعم شبكات 5g (أي. شبكات سيج)
Additional information
| Weight | 0.200 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 14 × 9 cm |
| اسم العلامة التجارية | Huawei |
| حالة الصنف | New |
| Touch Screen | نعم |
| الشحن السريع | شحن سوبر |
| منفذ سماعة رأس 3.5 ملم | no |
| نظام التشغيل | Android |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50MP |
| دقة شاشة العرض | FHD+ 1264*2800 |
| بكسل الكاميرا الأمامية | 50MP |
| تصميم | BAR |
| Battery Type | Detachable |
| طاقة الشحن | 66 وات |
| كمية الكاميرا الأمامية | 1 |
| اللغة | english, روسيا, الألمانية, French, إسبانية, POLISH, البرتغالية, ITALIAN, Turkish, Norwegian, كوري, ياباني, العربية |
| حجم الكاميرا الخلفية | 3 |
| عرض الحجم | 6.78 |
| Screen Type | كامل الشاشة |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| تكنولوجيا القياسات الحيوية | بصمة الاعتراف, التعرف على الوجه |
| Battery Capacity(mAh) | 5450 |
| نوع واجهة الشحن | TYPE-C |
| الشحن اللاسلكي | YES |
| SIM عدد بطاقة | 2 بطاقتين شريحة SIM |
| NFC | YES |
| نطاق سعة البطارية | 4500-5999 MAh |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | other |
| معدل تحديث الشاشة | 120Hz |
| واي فاي | YES |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.