هاتف ذكي POCO F6 الإصدار العالمي ، العرض الأول العالمي®معركة شحن توربو قريبا ، 8s Gen 3 ، 90W ، mAh
$3,776.39
Description
بوكو F6 5G نسخة عالمية مع شاحن الاتحاد الأوروبي الأصلي!
وحدة المعالجة المركزية ———— –سناب دراجون® 8s جين 3
الشاشة ——– –“CrystalRes ، K تدفق AMOLEDشاشة عرض
• معدل التحديث: حتى صى هرتز
• معدل أخذ عينات اللمس الفورية: 2160 هرتز ²
رام + روم –8 جيجابايت + + + جيجابايت/12 جيجابايت + جيجابايت
الألوان المتاحة:أسود ، أخضر ، لون ذهبي
كاميرا —— كاميرا رئيسية 50 ميجابكسل مع كاميرا واسعة للغاية OIS + 8MP ، كاميرا أمامية 20 ميجابكسل
بطارية —— — mAh (typ) ،شحن توربو 90 وات& 90 واط شاحن في المربع & sup3;
نظام التشغيل ——————————— — مدعوم من Xiaomi HyperOS ، إصدار عالمي ، يدعم تعدد اللغات وتشغيل جوجل ، مستشعر بصمة الإصبع في الشاشة ، فتح AI للوجه
آخر ————–fi ، بلوتوث ، GPS ، IR Blaster ، مكبرات صوت مزدوجة ، NFC ، حماية IP64 مقاومة للرذاذ 7
شريحة مزدوجة ، استعداد مزدوج (5G + 5G ، 5G + 4G)
شريط الشبكة:
-يدعم 5G6 / 4G / 3G/ 2G
-2 غرام غرام غرام غرام غرام غرام غرام غرام/غرام غرام غرام: 1.2/ميجا هرتز
-3 جم WCDMA: B1/2/4/5/6/من
-4 جم FDD: B1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26
-4 جم LTE TDD: B38/40/41/من
-5G Sub6G: n1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/48/66
-5 جم NSA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66
• اتصال لاسلكي
-بلوتوث forew
-بروتوكول واي فاي: 802.11a/b/g/n/ac/ax
ماذا في الصندوق (الحزمة القياسية الرسمية) ؟
على شكل السرعة
Snapdragon® 8s Gen 3 الرائد
شاشة عرض تدفق الكريستال
شحن توربو 90 وات
Snapdragon® 8s Gen 3 الرائد
(تقنية LiquidCool ، مع IceLoop)
عرض أموليد لتدفق الكريستال هرتز
(زجاج Corning® Gorilla® Victus®)
شحن توربو 90 وات
(بالبطارية (الطباع))
نظام كاميرا 50 ميجابكسل مع OIS
(كاميرا أمامية 20MP مع AON)
يتشكل من خلال الأداءسناب دراجون® 8s جين 3
أداء المستوى التاليLPDDR5X + UFS
شرائح الرائدتحسين Wildbool
تجربة ألعاب ممتعةتقديم القرار السوبر
(رسومات ألعاب أوضح)
جدولة الأداء الذكي
(نفس السيناريوهات ، كفاءة أفضل للطاقة)
Additional information
| Weight | 0.600 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 16 cm |
| اسم العلامة التجارية | XIAOMI |
| موديل Xiaomi | POCO F6 |
| حالة الصنف | New |
| Touch Screen | نعم |
| الشحن السريع | تهمة توربو |
| منفذ سماعة رأس 3.5 ملم | no |
| نظام التشغيل | هبيروس بتشيوم |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50MP |
| دقة شاشة العرض | 2712×1220 |
| بكسل الكاميرا الأمامية | 20MP |
| تصميم | BAR |
| Battery Type | غير قابل للانفصال |
| طاقة الشحن | other |
| كمية الكاميرا الأمامية | 1 |
| اللغة | english, روسيا, الألمانية, French, إسبانية, POLISH, البرتغالية, ITALIAN, Turkish, Norwegian, كوري, ياباني, العربية |
| حجم الكاميرا الخلفية | 2 |
| عرض الحجم | 6.67 |
| Screen Type | شاشة عرض لرؤية كاملة |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| تكنولوجيا القياسات الحيوية | التعرف على بصمات الأصابع على الشاشة, التعرف على الوجه |
| Battery Capacity(mAh) | 5000 مللي أمبير |
| نوع واجهة الشحن | TYPE-C |
| الشحن اللاسلكي | no |
| SIM عدد بطاقة | 2 بطاقتين شريحة SIM |
| نسخة البلوتوث | YSE |
| NFC | YES |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | qualcomm |
| معدل تحديث الشاشة | 120Hz |
| الميزات الأخرى | 5G الهاتف المحمول |
| شهادة | CE |
| مواد الشاشة | أموليد |
| POCO Model | POCO F6 |
| Charging | 90W Turbo Charging |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.