منفضة سجائر محمولة ضوء ليد للسيارة ، ملحقات سيارة ، عالمية ، هيونداي أكسنت-
$4.00
Description
الميزات:
-منفضة سجائر للسيارة مع غطاء ، حافظ على سيارتك أو غرفتك بعيدًا عن رائحة التدخين ، وقلل من التدخين المستعمل.
-مصنوع من البلاستيك الهندسي عالي الجودة مع الجدار الداخلي المانع للحريق ، آمن للاستخدام.
-ضوء LED أزرق على الغطاء يسمح لك أن تكون مريحة للاستخدام حتى في الليل.
-منفضة سجائر محمولة للسيارة ، مع فتحة وضع السجائر ، مريحة للاستخدام. تناسب معظم حاملات أكواب السيارة وأرفف مشروبات السيارة. كما يمكن استخدامها في المنزل أو المكتب.
-تصميم قابل للفصل. يمكن فصل منفضة سجائر السيارة هذه إلى منفضة سجائر وصندوق تخزين.
المواصفات:
اللون: أسود
مواد: ABS
الحجم: 95*70*70
الحزمة تشمل:
1 x منفضة سجائر
ملاحظات:
-يرجى السماح باختلاف بسيط في الأبعاد بسبب اختلاف القياس اليدوي.
-بسبب الاختلاف بين الشاشات المختلفة ، قد لا تعكس الصورة اللون الفعلي للمنتج. نحن نضمن أن النمط هو نفسه كما هو موضح في الصور.
-لأسباب تتعلق بالسلامة ، لا تحترق مباشرة بالنار.
-يرجى التأكد من إطفاء السجائر عند مغادرة السيارة.





Additional information
| Weight | 0.116 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 9 × 9 cm |
| اسم العلامة التجارية | 煌策 |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| Special Features | مضيئة, متعدد الوظائف, Blu-ray |
| Product name | Car ashtray |
| Material | plastic |
| Style | Classic |
| Shape | Round |
| Color | Black |
| Usage | Smoking Accessory |
| Keyword | LED Smoking |
| Applicable models | Universal |
| Size | 95*70*70mm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.






Reviews
There are no reviews yet.