منظف مدخل هواء أوتوماتيكي لسيارة هيونداي إلنترا ، سيدان 2017 ، 2018 ، 2019 ، 2020 ، أسود ، 2.0L ، ملحقات السيارة الداخلية ، جهاز الرنان
$46.91
Description
جهاز تنقية الهواء الاوتوماتيكي للسيارة هونداي إلنترا سيدان 2017 2018 2019 2020 أسود غير رياضي 2.0L اكسسوارات السيارات الداخلية
الميزات:
علامة تجارية جديدة لعام 100%
جودة عالية
مقاوم للماء
اللون: كما تظهر الصور
الإعداد:
لسيارة إلنترا سيدان العصرية 2017 2018 2019 2020
رقم الجزء: 28220F2000 28220-F2000
ملاحظات:
1. قبل الشراء ، تأكد من أنه يناسب سيارتك.
2. إذا لم تكن متأكدًا ، فيرجى طلب خدمة العملاء.
3. إذا كانت السلع المستلمة غير مرضية ، يرجى عدم إعطاء مراجعة سلبية في عجلة من امرنا. دعونا التواصل أولا ونحن سوف التعامل معها بالنسبة لك.
Additional information
| Weight | 1.500 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 30 × 20 cm |
| اسم العلامة التجارية | أيا |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| OEM لا. | 28220F2000 28220-F2000 |
| نوع المادة | ABS |
| طول السلعة | 38cm |
| عرض العنصر | 30cm |
| ارتفاع العنصر | 20cm |
| Fitment | For Hyundai Elantra Sedan 2017 2018 2019 2020 |
| Type | car air cleaner |
| 2017 for hyundai elantra intake | for hyundai elantra 2018 |
| Features | car intake cleaner |
| Features 1 | intake cleaning equipment |
| Fitment 1 | air intake for elantra 2017 |
| Fitment 2 | for hyundai elantra 2017 |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.