ملقط شمع الأذن من السيليكون برأسين ، ملعقة منظف للأطفال ، ملقط كحت الشمع الناعم ، منظف الأنف ، ملقط نظيف
$1.18
Description
Additional information
| Weight | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| اسم العلامة التجارية | macroupta |
| Origin | CN (المنشأ) |
| المادة | سيليكون |
| نوع العنصر | رعاية الأذن |
| الفئة العمرية | Babies |
| Age Range | 0-6m, 7-12m |
| Material | Plastic, Silicone |
| Item Type | Clean Tweezers |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
2 reviews for ملقط شمع الأذن من السيليكون برأسين ، ملعقة منظف للأطفال ، ملقط كحت الشمع الناعم ، منظف الأنف ، ملقط نظيف
You must be logged in to post a review.











M***e –
جيد
I***a –
شيء جيد لم أحاول بعد