مقبض الباب الخارجي مناسب لزر هيونداي إلنترا ، من نوع 82651F2200 82651F2210 ، 82661F2210
$6.17
Description
مقبض باب خارجي مناسب لزر هيونداي إلنترا سويتش- 82661F2210
- الحالة:عمل جديد
- اللون:أسود
- مواد:بلاستيك
- رقم جزء الشركة المصنعة:82661F2210 ، 82651F2200 ، 82651F2210
- البند المدرجة:1 × مقبض الباب زر التبديل
-
متوافق مع:مناسب لهيونداي إلنترا ، من أجل
هذا هو منتج بديل ما بعد البيع ولكن ليس أصلي
-
ملاحظة:
1) يتم قياس جميع الأبعاد باليد ، قد يكون هناك انحرافات صغيرة.
2) قد يختلف اللون قليلاً بسبب إعداد الألوان لكل شاشة فردية.
الميزة:
1) حسب مواصفات المصنع الأصلية.
2) تطابق مثالي للمعدات الأصلية.
3) سهلة التركيب.
4) خصائص مستقرة ، وموثوقية عالية.
Additional information
| Weight | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 2 cm |
| اسم العلامة التجارية | DWCX |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| Origin | CN (المنشأ) |
| الصانع الجزء رقم | 82661F2210, 82651F2200, 82651F2210 |
| OEM لا. | 82661F2210, 82651F2200, 82651F2210 |
| رقم الجزء الآخر | – |
| نوع المادة | Plastic |
| طول السلعة | 5 cm |
| Special Features | – |
| عرض العنصر | 5 cm |
| / بلد الصنع المنطقة | – |
| ارتفاع العنصر | 2 cm |
| تبادل رقم الجزء | – |
| وزن السلعة | 0.035 kg |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Manufacturer Part Number | 82661F2210, 82651F2200, 82651F2210 |
| FIT 1 | for Hyundai Elantra 2017 2018 2019 2020 |
You must be logged in to post a review.









Reviews
There are no reviews yet.