مصباح سقف led Rgb مع تطبيق بجهاز تحكم عن بعد ، 30 واط ، 36 واط ، صوت v ، مع الموسيقى ، أجهزة منزلية ، ديكور داخلي
$21.13
Description
مكبر صوت RGB مصباح LED للسقف 30 واط 36 واط تطبيق TUYA بجهاز تحكم عن بعد لتشغيل الموسيقى والأجهزة المنزلية بريق ديكور داخلي
معلومات المنتج
1. القطر: من من ؟
2. القوة الكهربائية: 30w/36w
3. تكوين مكبر الصوت: 3 بوصة مغناطيسي داخلي 4 أوم 5 واط
4-جهد الإدخال: من من ؟ ؟ v
5. مواد جسم المصباح: الكمبيوتر
6. مصباح حبة نوع: SMD + 5050RGB حبات مصباح رقاقة واحدة
7. لون فاتح: أبيض/دافئ/محايد/ضوء قوس قزح
8. نوع التحكم في الجدار/تطبيق الكتابة على الجدران ،:: g جهاز التحكم عن بعد
9. لون الجسم الفاتح: أسود/أبيض
الميزات الرئيسية
-بلوتوث ضوء السقف الذكي ، يمكن استخدامها مع جهاز التحكم عن بعد
-من خلال واي فاي أو بلوتوث لإضافة مصابيح وفوانيس ، إضافة مصابيح وفوانيس يمكن التحكم فيها بشكل فردي ، يمكن التحكم في تجميعها ، يمكنك أيضًا إنشاء مشهد للتحكم الرئيسي
-16 مليون نوع من ضبط الألوان ، وضع ديناميكي مدمج
-درجة حرارة لون قابلة للتعديل 16 مليون لون ( نوع K-im K ، قابلة للتعديل) ، يمكن ضبط اللون والسطوع عند ضبط لون وسطوع الضوء والظلام.
-وظيفة وضع الموسيقى
-وظيفة الموسيقى (تغير المصابيح لونها وفقًا لحن الموسيقى التي يتم تشغيلها في الهاتف ، يمكنك اختيار اللون الذي تريد تغيير المصابيح) ، يمكنك اختيار التلاشي والتلاشي ، والتلاشي ، والقفز ، والقوية.
-يمكن تعديل وضع مدمج اختياري بـ 20 جرس: (التدرج اللوني ، التدرج الأحمر والأخضر ، القوية اللونية ، القفز اللوني ، إلخ) في وضع السطوع والسرعة. أوضاع مخصصة (اختيار اللون ، تحديد التدرج ، وميض أو وظيفة القوية ، سرعة قابلة للتعديل).
-مفتاح مؤقت ، مفتاح تأخير الوقت
-يمكن توقيت تشغيل وإطفاء الأضواء (يمكنك اختيار تشغيل/إيقاف الأضواء ببطء لمدة 10 ثوانٍ إلى 30 دقيقة اختيارية ، يمكن تأخير تشغيل/إيقاف المصابيح لمدة 10 ثوانٍ إلى ساعة واحدة اختيارية)
صور المنتج
Additional information
| Weight | 0.715 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 34 × 10 cm |
| اسم العلامة التجارية | MING&BEN |
| طريقة التثبيت | مكتفية ذاتيًا |
| هي مصابيح مشمولة | نعم |
| Origin | CN (المنشأ) |
| شهادة | ce, FCC, ROHS, ROHS, FCC, CE |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| هو الجهاز الذكي | YES |
| Base Type | Wedge |
| Body Material | PC |
| Finish | PC |
| سريان المضيئ | من |
| المادة | Acryl |
| رقم النموذج | XD-1003 |
| نوع البند | أضواء السقف |
| عدد مصادر الضوء | > 20 |
| منطقة الإضاءة | 10-15 متر مربع |
| Power Source | AC |
| هو عاكس الضوء | نعم |
| نوع المفتاح | جهاز تحكم عن بعد |
| مصدر الضوء | لمبات LED |
| نمط | حديث |
| Usage | الإضاءة اليومية |
| نمط التثبيت | المركبة السطح |
| الاستخدام | KİTCHEN, غرفة الطعام, سرير الغرفة, بهو, دراسة, BATHROOM |
| الجهد | 220V |
| اللون | WHITE |
| Choice | yes |
You must be logged in to post a review.











Reviews
There are no reviews yet.