مصباح سقف حجري حديث على الطراز الاسكندنافي ، غرفة نوم ، ممر ، مركب على تدفق ، بهو ، أضواء الممرات ، تركيبات الدرج ، ديكور الإضاءة الداخلية ، LED
$32.56
Description
Additional information
| Weight | 1.800 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 20 cm |
| اسم العلامة التجارية | Gadeliaram |
| هي مصابيح مشمولة | نعم |
| Origin | CN (المنشأ) |
| شهادة | CCC, ce |
| Hign-المعنية الكيميائية | لا شيء |
| طريقة التثبيت | Assembly |
| المكان | Parlor, دراسة, غرفة نوم رئيسية, غرف نوم أخرى, قاعة الفندق, غرفة فندق |
| نوع التثبيت | إضاءة على شكل قلادة |
| نوع البند | قلادة أضواء |
| الضمان | 3 years |
| عدد مصادر الضوء | 2 |
| منطقة الإضاءة | 10-15 متر مربع |
| لون عاكس الضوء | WHITE |
| هو عاكس الضوء | لا |
| نوع المفتاح | مقبض |
| المادة | خشبي |
| التقنيات | رسمت |
| Power Source | AC |
| Base Type | e27 |
| Finish | iron |
| الجهد | 90-260V |
| سريان المضيئ | 60-، |
| رقم النموذج | DM-007 |
| مصدر الضوء | لمبات LED |
| نمط | حديث |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
You must be logged in to post a review.









Reviews
There are no reviews yet.